Filter - Maschinen - und Ersatzteil - Handel GmbH

Wir filtern alles.



UNSER TEAM

Geschäftsführung

Thomas Rechenberger

Thomas Rechenberger

Position Geschäftsführung

E-Mail Thomas.Rechenberger@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-13

Bernd Leuner

Bernd Leuner

Position Geschäftsführung

E-Mail Bernd.Leuner@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-10

Außendienst

Frank Zschernitz

Frank Zschernitz

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail Frank.Zschernitz@fme-filter.de

Mobil 0174/3256892

Innendienst

Mathias Beck

Mathias Beck

Position Innendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail Mathias.Beck@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-15

Bestellwesen

Jennifer Hille-Schubert

Jennifer Hille-Schubert

Position Bestellwesen

E-Mail Jennifer.Hille-Schubert@fme-filter.de

Jeannette Szwarc

Jeannette Szwarc

Position Bestellwesen

E-Mail Jeannette.Szwarc@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-14

E-Commerce

Lutz Fritzsche

Lutz Fritzsche

Position E-Commerce

E-Mail Lutz.Fritzsche@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-11

Jeannine Szwarc

Jeannine Szwarc

Position E-Commerce

E-Mail Jeannine.Szwarc@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-12

Ute Steinberg

Ute Steinberg

Position E-Commerce

E-Mail Ute.Steinberg@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-12

Marketing und Controlling

Buchhaltung

Petra Rechenberger

Petra Rechenberger

Position Buchhaltung

E-Mail Petra.Rechenberger@fme-filter.de

Telefon 03596/50772-18

Lagerverwaltung

Susan Schaffrath

Susan Schaffrath

Position Lagerverwaltung

E-Mail Susan.Schaffrath@fme-filter.de

Ronny Drasche

Ronny Drasche

Position Lagerverwaltung

E-Mail Ronny.Drasche@fme-filter.de

Joachim Marschner

Joachim Marschner

Position Lagerverwaltung

E-Mail Joachim.Marschner@fme-filter.de

BA-Studenten

Philipp Sturm

Philipp Sturm

Position BA-Student

Beschreibung Philipp.Sturm@fme-filter.de




Karte
Anrufen
Email
Info