Filter - Maschinen - und Ersatzteil - Handel GmbH

Wir filtern alles.



UNSER TEAM

Geschäftsführung

Thomas Rechenberger

Thomas Rechenberger

Position Geschäftsführung

E-Mail thomas.rechenberger@fme-filter.de

Bernd Leuner

Bernd Leuner

Position Geschäftsführung

E-Mail bernd.leuner@fme-filter.de

Außendienst

Frank Zschernitz

Frank Zschernitz

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail frank.zschernitz@fme-filter.de

Mobil 0174/3256892

Szymon Dej

Szymon Dej

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail szymon.dej@fme-filter.de

Mobil 0174/3255577

Innendienst

Mathias Beck

Mathias Beck

Position Innendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail Mathias.Beck@fme-filter.de

Bestellwesen

Jennifer Hille-Schubert

Jennifer Hille-Schubert

Position Bestellwesen

E-Mail jennifer.hille-schubert@fme-filter.de

E-Commerce

Marketing und Controlling

Buchhaltung

Petra Rechenberger

Petra Rechenberger

Position Buchhaltung

E-Mail petra.rechenberger@fme-filter.de

Lagerverwaltung

Susan Schaffrath

Susan Schaffrath

Position Lagerverwaltung

E-Mail susan.schaffrath@fme-filter.de

Ronny Drasche

Ronny Drasche

Position Lagerverwaltung

Beschreibung

BA-Studenten

Linda Rosenlöcher

Linda Rosenlöcher

Position BA-Studentin

E-Mail linda.rosenloecher@fme-filter.de

Philipp Sturm

Philipp Sturm

Position BA-Student

Beschreibung Philipp.Sturm@fme-filter.de






Karte
Anrufen
Email
Info