Filter - Maschinen - und Ersatzteil - Handel GmbH

Wir filtern alles.



UNSER TEAM

Geschäftsführung

Thomas Rechenberger

Thomas Rechenberger

Position Geschäftsführung

E-Mail thomas.rechenberger@fme-filter.de

Bernd Leuner

Bernd Leuner

Position Geschäftsführung

E-Mail bernd.leuner@fme-filter.de

Außendienst

Frank Zschernitz

Frank Zschernitz

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail frank.zschernitz@fme-filter.de

Mobil 0174/3256892

Szymon Dej

Szymon Dej

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail szymon.dej@fme-filter.de

Mobil 0174/3255577

Robert Liefer

Robert Liefer

Position Außendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail robert.liefer@fme-filter.de

Mobil 0174/3256893

Innendienst

Thomas Kuhr

Thomas Kuhr

Position Innendienst - Technische Beratung und Verkauf

E-Mail thomas.kuhr@fme-filter.de

Bestellwesen

Jennifer Hille-Schubert

Jennifer Hille-Schubert

Position Bestellwesen

E-Mail jennifer.hille-schubert@fme-filter.de

E-Commerce

Reinhard Schoch

Reinhard Schoch

Position E-Commerce

E-Mail reinhard.schoch@fme-filter.de

Marketing und Controlling

Nicole Rechenberger

Nicole Rechenberger

Position Marketing und Controlling

E-Mail nicole.rechenberger@fme-filter.de

Buchhaltung

Petra Rechenberger

Petra Rechenberger

Position Buchhaltung

E-Mail petra.rechenberger@fme-filter.de

Lagerverwaltung

Susan Schaffrath

Susan Schaffrath

Position Lagerverwaltung

E-Mail susan.schaffrath@fme-filter.de

Olaf Weber

Olaf Weber

Position Lagerverwaltung

E-Mail logisitk@fme-filter.de

Klaus-Dieter Geier

Klaus-Dieter Geier

Position Lagerverwaltung

E-Mail logisitk@fme-filter.de

BA-Studenten

Linda Rosenlöcher

Linda Rosenlöcher

Position BA-Studentin

E-Mail linda.rosenloecher@fme-filter.de

Lydia Riedel

Lydia Riedel

Position BA-Studentin

E-Mail lydia.riedel@fme-filter.de